Нужна песня из Фильма " китайский сервиз"

Лазаренко Наталья Мастер (1611), закрыт 17 лет назад
огромная просьба помогите найти!или подскажите ссылочку где она может быть! это романс старинный называеться "Одныжды морем я плыла на теплоходе том"
Лучший ответ
Yaroslav Мыслитель (7453) 17 лет назад
Китайский сервиз падает медленно на теплоходе том, и играет музыка аля "Проффесионал"
Лазаренко НатальяМастер (1611) 17 лет назад
ну я серьезно! песенка нравиться
Остальные ответы
Malinka Мастер (1376) 17 лет назад
вчера вроде только по тв показывали фильм этот)) ты фильм скачай и слушай Одныжды морем я плыла на теплоходе том))
ну да его вчера показывали по тнт, да мне давно эта песня нравиться а фильм мне не нужен!
Malinka Мастер (1376) а где ж романс-то найти этот? динственый в мире малыш-КОТОПЕС :) ты попробуй найти информацию кто в фильме композитор был... и уже по автору попробуй...
MalinkaМастер (1376) 17 лет назад
посмотри тут саундтреки к фильму http://playrecords.ru/film_kitaiskii_serviz.php
Malinka Мастер (1376) http://mp3forum.com.ua/showtopic14847.html тут тоже искали да не нашли ;(