выплаты

SG Знаток (268), закрыт 10 лет назад
плачу кварплату со страховкой, разгериетизация швов и обшивка и утеплитель пришли в негодность. Страховая компания сказала это не страховой случай, управляющая валит на дэз (подрядная организация) с кого взять деньги за выстоновления балкона
Дополнен 10 лет назад
теперь это толбко через суд? и надо ли вообще тогда платить страховку.
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
Швы это общее домовое имущество следить за которым обязана ДЭЗ.
Условия "страхования" читайте в договоре. Это явная чушь и деньги на ветер.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 10 лет назад
Страхование от другого. Читайте условия. А за швами должна следить УК. Пишите им жалобу.