как улучшить изображения экрана

Stanislav Povar Ученик (138), закрыт 10 лет назад
..после установки windows 7 скачанной с нета, страшно ухудшилось изображение экрана. Как будто кто-то размазал все. Видео тоже плохо показывает Можно ли это исправить и как ( Желательно подробно, я девушка: -)!).Как будто кто-то размазал все. Видео тоже плохо показывает Можно ли это исправить и как ( Желательно подробно, я девушка: -)!)
Дополнен 10 лет назад
а подробнее, как найти эти драйвера и как их устанавливать никто не напишет??
Дополнен 10 лет назад
разрешение экрана в норме, вот только пробовала калибровку настроить но не могу, пишет что не удается определить находится ли он в зеркальном режиме.
Лучший ответ
RoMan Мыслитель (9840) 10 лет назад
тебе нужно выяснить, какая у тебя стоит видеокарта, и потом скачать с сайта производителя видеокарт новый драйвер для нее. потом его устанавливаешь, перезагружаешь комп, и вуаля.. .:)

http://driver.ru/?H=Radeon Xpress 200M&By=ATI
Остальные ответы
VIPeople Гуру (4125) 10 лет назад
Установите драйвера на видеокарту, протрите монитор, если он ЖК, нажмите на нем кнопку Auto. Должно помочь.
Priler Профи (772) 10 лет назад
Поменяй разрешение экрана на (как минимум) 1024x768, а желательно больше.
На рабочем столе клацни ПКМ -> Разрешение экрана
ЕС Профи (859) 10 лет назад
проверь, стоят ли драйвера для видеокарты, правильно ли выставленно разрешение экрана
123 Гуру (2790) 10 лет назад
Установи драйвера на видеокарту.
Профессор Оракул (84385) 10 лет назад
Узнай родное разрешение монитора и выстави его в свойствах экрана.
Если такого разрешения выставить не получается, тогда (и только тогда) меняй дрова на видюхе.