а вы верите в то, что лет через 50 люди будут жить гораздо дольше? нет ли сожалений

Maratizm Мыслитель (8056), на голосовании 16 лет назад
что вы не доживете до этого времени, или на вас не распространится это увеличение?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5990) 16 лет назад
через 50лет врят ли лет через1000 может быть
Sysoy Мастер (1932) 16 лет назад
Я думаю, что разница будет ещё сильнее между нищими и богатыми
те кто сможет себе позволить жить долго - будут (ну там кушать что надо и все такое)
а те кто нет - соответственно
Нет, не жалею, дети то наши доживут, и в наших силах дать им все, чтобы они жили долго))
Светланка Профи (722) 16 лет назад
С такой демографической ситуацией...хм...хотелось бы верить.
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
бедные люди будут жить короче, ибо природу губим, экология все хуже и хуже...
Пользователь удален Мастер (1873) 16 лет назад
Наверно, но сожаления нет ничуть. Главное - жить не долго, а счастливо
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) 16 лет назад
А зачем жить дольше? Лучшие годы - это молодость...
"Когда-то бог выделил человеку для жизни двадцать лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по сорок лет. Обиделся человек, но так решил бог… Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему... И подарили они ему по половине своей жизни... Вот так и получилось, что двадцать лет человек живёт как человек, следующие двадцать лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять над ним смеются, как над обезьяной.
Андрей Викторыч Мастер (1089) 16 лет назад
Боже мой... за 45.000 лет человек поднялся с 35 до 70 лет средней жизни. Рост жизни - чуть меньше года в тысячелетие....Если продолжительность жизни за 50 лет и вырастет, врядли это ктото заметит =)
Алексей Якимов Профи (681) 16 лет назад
А кто сказал, что через 50 лет будут ещё жить люди?