Живой покойник

Сантьяго Бернабеу Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Приснилась тётя. которая, говорят что умерла от болезни. на похоронах не был. не знаю, хоронили дальние родственники в другом городе. Во сне она очень жалобно смотрела и три раза повторила "я во втором измерении, помоги мне" что это значит?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 10 лет назад
Ничего плохого, если Вы при ее жизни имели тесную связь в плане семьи то достаточно просто отнести сорокоуст по тетушке, таким образом она о чемто пыталась предупредить, и сообщить, что у нее все хорошо.
Остальные ответы
Стефания Гуру (3921) 10 лет назад
Как ты это объяснить.. . скорее всего она застряла между.... Помогите ей уйти, закажите службу в церкви (если крещенная).