Мобильный банк. Можно ли подключить мобильный банк от сбербанка онлайн, а не через банкомат или отделение?)

Тамара Германова Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если можно, то как?)
Лучший ответ
Alex Оракул (70499) 11 лет назад
Сбербанк ОнЛайн без Мобильного банка не работает.
Подключить услугу «Мобильный банк» Вы можете:
1. обратившись в любое подразделение Банка. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Подключение к услуге может быть произведено на основании отдельного заявления, при оформлении банковской карты, а также в рамках универсального договора банковского обслуживания.
2. через устройство самообслуживания Сбербанка России при наличии технической возможности. Операция проводится с использованием банковской карты и подтверждается ПИН-кодом. При подключении данным способом к Мобильному банку подключается только та карта, с использованием которой проводится операция регистрации (данное подключение является отдельной регистрацией услуги Мобильный банк. Для полного пакета услуг «Мобильный банк» за каждую регистрацию будет списывается отдельная абонентская плата) .

Хотите чужой картой воспользоваться?
Остальные ответы