В чем смысл жизни?

Oleg Bunin Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fekla Гуру (4967) 17 лет назад
в самореализации ;)))
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
а оно тебе надо?!
Ильхом Знаток (349) 17 лет назад
в проблемах при жизни
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я так понимаю Олег тебя интересует смысл жизни? Ты первый раз задаешь этот вопрос сам себе хотя бы???
Марина Ученик (73) 17 лет назад
Смысл в том, чтобы прожить жизнь достойно.
_Free Dre@m_ Профи (735) 17 лет назад
В удовольствии! в любви! Жить - интересно!
cherry baby Профи (586) 17 лет назад
Смысл?По-моему он в том,чтобы заниматься любимым делом,отдавать себя ему полностью и получать от этого удовольствие и новый заряд энергии.В том чтобы видеть улыбку ребенка и своих близких,и возможность быть с ними рядом.В том чтобы,когда ты приходишь домой,тебя кто-то ждал.Чтобы у тебя был тот человек,которому ты сможешь довериться и открыть душу перед ним,ничего не боясь.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Во времени, которое на нее отведено
макс арюткин Знаток (309) 8 лет назад
его просто нет, ведь все мы умрем