хочу заменить видеокарту, что надо учитывать при выборе? материнка или еще что-то? как выбрать?

алексей антонов Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
материнка или еще что-то? как выбрать
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16184) 10 лет назад
мощность блока питания что бы хватило.
Bishop Просветленный (43042) 10 лет назад
учитывать надо и проц и блок питания и даже память, а если у вас древняя мама с agp слотом под видео, то и это тоже. т. к. если купить топовую видюху и засунуть в комп со слабой конфигурацией, то она просто не сможет реализовать себя из за слабого окружения.
Продавец Воздуха Мастер (1380) 10 лет назад
размеры надо учитывать. у меня был комп меньше обычного, и теперь крышка не закрывается. а вообще NVIDIA хорошая, мне норм. ну, и на объем - меньше 1-2 гб брать не стоит.