Устанавливал ли кто нибудь задние подкрылки Novline на Daewoo Matiz? Есть ли комплект креплений?

Серёжик Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел М Мудрец (18451) 10 лет назад
подкрылки всегда ставились на саморезы. Какие еще вам крепления?
Lexx Просветленный (42096) 10 лет назад
Новлайновские подкрылки крепятся штатными пистонами, либо пистонами в штатные отверстия, либо саморезами, которые заворачиваются в штатные же пистоны. Для некоторых моделей предлагается дополнительно просверлить одно отверстие в арке, в которое опять же заворачивается саморез. Все дополнительные пистоны и саморезы идут в комплекте (если конечно покупаете не на рынке, там неизвестно что подсунут).