Canon PIXMA MP250 не печатает

chudaky Знаток (499), на голосовании 10 лет назад
Canon PIXMA MP250 не печатает, зависает.
При отправке на печать есть в очереди, пишет что "идет печать".
Картриджи заправлены.
Мигают 2 лампочки "C" и "B".
Наживмал и Держал 10 секунд кнопку, "треугольник красный", не помогло.
При обслуживанию выравнивание, распечатал, но только после перезагрузки компьютера.
Голосование за лучший ответ
Сергей Колесов Профи (941) 10 лет назад
был такой же -говно редкое попробуй на выключеном принтере нажать красный треуг и не отпуская включить и удерживать кр. тр. не менее минуты должно помочь .
Эг-20 2Ученик (198) 3 года назад
что такое кр. тр.
Эг-20 2, красный треугольник