Друзья, подскажите пожалста.. . Можно ли новый ж\д подсоединить и пользовать на этой материнской плате ?
..Вот у меня на компе стоит материнка: S.775 Gigabyte GA-P35-S3 (iP35, 4xDDR2, SATA II. U133. SATA II-RAID, PCI-E, SB,1Гбит LAN. Хочу заменить или дополнительно установить жёсткий диск : 3.5" Жесткий диск Western Digital Caviar Red WD10EFRX
[1000 Gb, SATA-3, 7200 rpm, 64 Mb]
Вопрос : Можно ли новый ж\д подсоединить и пользовать на этой материнской плате За ранее благодарен Вам
Спасибо всем, кто дал мне пояснения!! ! А то я в сомнениях был. что на матери САТА -2, а на жёстком 3-я.. . Ещё раз спасибо!! !
Можно. Ставь.
Без проблем подсоединяй...
Чего ж нельзя.. . SATA на мамке - есть, подключится и определится, никуда не денется.