Как распознать укусы домашних насекомых? Как не перепутать укусы бескрылых паразитов с обычными комариными уколами?

То есть различить укусы тараканов, комаров, муравьёв, мух, постельных клопов и блох.

идти на приём к дохтору спецнаук он быстро научит) лидируют в быту чёрные мелкие блохи!

Источник: блохастый

Вши кусают серией (укусы распологаются один за другим в линию) , а комары где сядут там высосут кровь и сразу сваливают.

тараканы не кусаются, муравьи следов не оставляют, мандавошки работают в районе паха, бельевые вши- красные разводы специфические на теле.