Какую тему подобрать для эфира на радио? Чтоб было интересно обсуждать

А.Эль Ученик (234), на голосовании 10 лет назад
Веду передачу развлекательного характера на радио! И в каждом эфире по теме, напишите ваши варианты пожалуйста, подскажите какую тему подобрать, чтобы всем было интересно её обсуждать и делиться мнения. Жду ваших предложений, спасибо! :)
Голосование за лучший ответ
кефаль думает о вас Мудрец (13036) 10 лет назад
кто кому и как отыграется на день хэллоуина, ведь это прекрасная возможность уйти безнаказаным)