Как можно заблокировать поступающую информацию из интернета (на предмет защита от терроризмаи экстремизма).

Думина Елена Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
VotName Просветленный (22344) 10 лет назад
Если на локальном компьютере, то установи Firewall и запрети соединения с нежелательными сайтами. Если глобально для всех пользователей сети, то пиши заявление в прокуратуру о сайте с запрещенным (экстремистским) контентом и по решению суда сайт закроют.
Остальные ответы
Алексей Мурзакаев Знаток (253) 10 лет назад
Не посещать подобные ресурсы
Дмитрий Горбачев Мастер (2316) 10 лет назад
Этим должен заниматься администратор сети.