Какую тему подобрать для эфира на радио? Чтоб было интересно обсуждать слушателям

А.Эль Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Подальше от политики с работой, ближе к жизни. Что-нибудь про отношения, взаимопонимание и прочие житейские вопросы.
Остальные ответы
Ирина Зурабова Оракул (59983) 10 лет назад
о развитии гражданского общества, о защите своих прав, просвещайте молодёжь, будите их от спячки, о вреде курения и алкоголя, о взаимопомощи о доброте, о немощных стариках и детях о инвалидах, о беспризорных и обездоленных....