Снилась ли вам икра перед беременностью?

Когда мне первый раз приснилась икра красная, забеременела сестра моего парня... сегодня мне опять приснилась икра... с парнем сейчас стараемся зачать ребенка... надеюсь этот сон был предвестником моей беременности.. .
Кому нибудь снилась икра перед беременностью???

может ты просто есть хочешь? вот тебе еда и снится

Снилась мне икра, я еще тете его рассказала, она говорила к беременности. Но никто в течении года не забеременил.

Мне рыба снилась, живая, большаааая такая. А через пару дней новость - беременна)))

Не снилось ничего рыбное перед беременностью)))

Мне только рыбы снятся перед беременностями.

нет.

Мне и первый и во второй раз снились караси. Результат два мальчика.

Нет не снилась)))))

Вы верите в этот бред?. . Недавно на работе спрашивали снилась ли мне рыба перед беременностью) я вообще снов не вижу, редкий раз))

рыба снилась))