ПОМОГИТЕ!!! Пытаюсь (уже нераз!!! ) оплатить покупки через интернет, картой, ничего не получается!

Оксана Кравец Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Компьютер выдает такое: PayPal gateway has rejected request. This transaction cannot be processed (# 15005: Processor Decline ) Что это? ! Нигде не могу найти ответ (
Дополнен 10 лет назад
Это карты специально для интернет покупок, так называемые виртуальные, почти все банки имеют такие
Лучший ответ
Елена Малахова Гуру (3435) 10 лет назад
Какая карта? Не все годятся для интернета. Виза, мастер, американ экспресс обычно работают.
Остальные ответы
Сергей Якушин Профи (557) 10 лет назад
это обман не попадайтесь
Ульяна Мастер (1251) 10 лет назад
а пишет-то что?
А вообще зачем вы данные своих карт оставляете на сайтах?)