В 3D MAX пропадают объекты.

Гена Розенфельц Знаток (389), на голосовании 11 лет назад
В 3d max при щелчке левой кнопкой мыши пропадают объекты ( остаются только габаритные контейнеры) , также при перемещении, повороте, масштабировании сцены, происходит тоже самое. Из за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Рагим Эмирбеков Ученик (140) 11 лет назад
Внизу, под шкалой времени времени есть белый куб, попробуйте его отключить, щелкните по нему. Если не поможет напишите мне вконтакте Эмирбеков Рагим
Гена РозенфельцЗнаток (389) 11 лет назад
чёт я его не наблюдаю.может версия старая у меня max 7 стоит.
да я уже сам разобрался , удалил файл max.ini, и всё решилось
Екатерина Ефимова Ученик (211) 9 лет назад
Аналогичная ситуация. Кубик нажимала - не помогает. У кого есть решение этой проблемы, пожалуйста поделитесь.
Анна Челдышкина Ученик (213) 3 года назад
в свойствах объекта поставить галку и перед отключением куба выполнить настройку