кто лучше Зидан или Роналдо???

iLeeSimo Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
ЗИДАН!!! без вопросов
Katie Знаток (304) 17 лет назад
Зидан,конечно же!!!!
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
зидан!

а вобще роналдиньо круче
Игорь Ученик (155) 17 лет назад
Совершенно разные игроки сравнивать нельзя. Зизу - гений - делает игру, а зубастик (в лучшие времена) - реализует задумки тех, кто делает игру.
Sharapov Vladimir Ученик (111) 17 лет назад
Зидан хороший организатор (Баджо лучший был)
Рональдо раньше был хорошим реализатором
Канаваро отличный разрушитель
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Зидан! Рональдо стал часто промахиваться....
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
такого второго как Зидан мы еще не скоро увидим, а что касается кто из них лучше-Зидан в свои 34 выглядил так же если не лучше как и в 25 лет, чего не скажешь о Роналдо, так что Зузу однозначно лучший!
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Согласна с теми, кто писал "Рональдиньо". Он реально лучший! Но если вопрос не про него,то конечно Зизу.
И правильно он врезал Матераци. Конечно вообще-то можно было сдержаться,но таких провокаторов надо наказывать. И ещё жёстче,чем таких, как Зизу!!!
Анжелика Ученик (101) 17 лет назад
Мне больше всего нравится ВОЙЦЕХ!!!
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Один пенсионер,другой толстяк-они друг друга стоят!
Анна Знаток (276) 17 лет назад
Бесспорно ЗУБАСТИК ЛУЧШИЙ!!!!
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Зидан!!! Он не только в футбол умеет, но еще и корридой занимается!!!