Договор присоединения

Елена Харыбина Знаток (419), закрыт 10 лет назад
как заключается между работником и работодателем договор присоединения (вместо труд.договора)? Мне прислали его без номера, без моего ФИО и без подписи. Стоит только дата. Работодатель уверяет, что это законная форма. Я в бухгалтерии работала и такое вижу в первый раз.
Дополнен 10 лет назад
Причем тут трудовой договор? Как раз вместо него мне дали договор присоединения. Но без указания моей фамилии, нет номера у него и еще не подписанный. Он имеет юридическую силу? По-моему, это будет так: " Вот тебе фантик, а ты поработай за это"
Лучший ответ
Разгон Пикетов Мыслитель (7561) 10 лет назад
Договор присоединения - разновидность гражданско-правового договора
Т.д. - отдельная песня. он никак не может заключаться со всеми работниками на одинаковых условиях. кто-то врёт или кто-то недопонял
Остальные ответы
2408 Профи (653) 10 лет назад
не понимаю как можно по договору присоединения составить трудовой договор, скорее всего такого нет, трудовой договор заключается с каждым работником индивидуально. это тебе не договор перевозик или оказание определенных услуг