Какой аккумулятор идёт с завода на вазовских автомобилях? у кого на сколько его хватило?
у меня в Ниве был Тюменский, принципиально с ними ничего не делал, прожил три года, умер в ровно через три года после покупки.
Ниву покупал в 1999 году
у меня таз 2108 55 ампер прожил 4.5 гада
Актех. Штатный с авто прошел 4 года. Эксплуатация практически ежедневная и круглогодичная. Зимой до -30.
Моего хватило на 8 лет. А АКБ ставят те которые есть на складе в настоящий момент.