Платите ли вы транспортный налог?? ? Если нет, то вызывали ли в суд по этому поводу для взыскания?

Андрей Чередниченко Мастер (2188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Просветленный (29138) 11 лет назад
Не плачу у меня и машины нет
Остальные ответы
Туська Просветленный (33500) 11 лет назад
делать еще нечего, как с налоговой судиться
Лёха63 Оракул (65627) 11 лет назад
за 2112 проданную 2 года назад не платил и не писем из налоговой, ничего вообще про ТН, а вот то что после продажи отчитаться должен, письма приходили первые пол года, а потом перестали, на границе с Украиной проверяли на долги, но не обнаружили ничего))))
************ Искусственный Интеллект (203320) 11 лет назад
Вызовут к судебным приставам на основании судебного приказа.
Дмитрий Смирнов Гуру (4420) 11 лет назад
Да все платят, всё равно лет через 5 всё вспомнят
николай маеркин Профи (847) 11 лет назад
да вызывали не пошёл дело направили приставу заплатил теперь ешё должен судье 200 руб пока не оплатил что будет дальше не знаю
Мухен Оракул (53770) 11 лет назад
Плачу, неохота связываться с судебными приставами.