Как поставить тональный набор.

Надежда Папулова Знаток (367), закрыт 10 лет назад
Купила домашний телефон (беспроводной, кнопочный) Panasonic kx-tg8151rub.
Хочу сменить импульсный набор на тональный, в инструкции не нашла. Не верю, что современные телефоны нельзя перевести в тональный набор. Есть тональный набор на один раз: нажать "звездочку" и набрать номер. После опять работает импульсный набор. Раньше было: "звездочку" удерживаешь и переводится, а сейчас нигде не могу найти помощи.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145424) 10 лет назад
в меню телефона есть подменю - настройки базы. в нём - выбор режима набор (тон/пульс) .
в инструкции написано тоже самое
Остальные ответы
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
проблема может быть в АТС к которой вы подключены