Если бы народ в России знали о Ленине всю правду, то его памятники давно оказались бы на свалке. это так?

Он бы в нее просто не поверил. Решил бы, что это очередные происки госдепа, сионистов или каких-нибудь русофобов.
Люди очень неохотно расстаются со своими иллюзиями. Русские - особенно.

А есть такие, кто всю правду знают? Вы например? И где она правда? Что теперь воздух сотрясать, как в начале 90х, все снести, убрать, выкинуть, переименовать, что было то было, ничего не поправить и не изменить. Ленин это наша история, с ней придется считатся, как бы кому и не хотелось.

Прошу прощения - а какую именно "правду" ( именно так в кавычках) ?
Если ту мульку которую время от времени высасывают из пальца либерально мыслящие борзописцы - то для серьезных людей - это абсолютно не повод даже для критики.. .
А вполне адекватная информация о нём имеет и так в полном объеме.
И кроме того - не хватит ли уже плевать в свою историю?!

коммунисты зомбированные и никогда не поверят в правду о своём вожде-ублюдке, которая в сущности и так всем умным людям давно известна
см. предыдущий ответ этого суч... ка с собачьей мордой на аватарке

Включи телевизор. Сунь голову в унитаз и спусти воду. Потом начинай думать!