скиньте пожалуйста образец доверенности от ИП физ лицу в суд

Екатерина Чеклецова Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Б. Гуру (4654) 10 лет назад
ДОВЕРЕННОСТЬ
Город ...области, двенадцатого сентября две тысячи тринадцатого года.

Я, гр. ФИО, 00 00 00 рождения, место рождения: ...гражданство: ...пол: ...паспорт ...выданный ...00 00 00, код подразделения ...ИНН ...ОГРН ...свидетельство о государственной регистрации N 00:00:00001, выдано таким-то органом 2000 года, проживающий по адресу: ...настоящей доверенностью уполномочиваю
гр. ФИО, 00 00 00 рождения, место рождения: ...гражданство: ...пол: ...паспорт ...выданный ...00 00 00, код подразделения ...проживающего по адресу: ...представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, защитнику, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом на:
подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу жалоб, апелляционной жалобы, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, получение исполнительного документа, получение и истребование необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, совершать иные процессуальные действия, а также в случае подведомственности спора арбитражному суду с правом представителя на:
подписание искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, передачу дела в третейский суд, полный или частичный отказ от исковых требований и признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, а также с правом на подписание заявления о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, обжалование судебного акта арбитражного суда, совершать иные процессуальные действия,
при этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Доверенность выдана сроком на ...полномочия по настоящей доверенности могут/ не могут быть передоверены другим лицам.
Смысл и значение доверенности, ее юридические последствия, а также содержание статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации соответствуют моим намерениям.

ФИО__________________________________________________