сколько должна получить женщина дородовых на второго ребенка, если она сидела в декретном отпуске с первым ребенком

денис черакшев Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (550) 10 лет назад
Так как за период для выплат берется то время когда вы работали, а работали вы до декрета, таким образом получается сумма равной полученной ранее.
Sunflower Мастер (1204) 10 лет назад
женщина может выбрать, какое пособие ей получать - по уходу за ребёнком или по беременности, но пособие может быть только одно, к сожалению. такая страна (