Когда Вам плохо, какую музыку слушаете? Веселую? Или добиваете себя грустной?
Любимую, а она у меня вся грустная немного, но меня это нисколько не напрягает.. .
http://www.youtube.com/watch?v=R2l6Dm7Q-Go
Когда грустно, веселая может спровоцировать нервный срыв. Рекомендуется слушать сначала грустную, потом всё светлее и веселее. Так постепенно музыка выравнивает настроение.
никогда не слушаю весёлую музыку, когда мне плохо. меня начинает выворачивать наизнанку.. .
слушаю трагическую, драматичную, резкую, которая бьёт по ушам и выносит мозг
Грустную, чтоб совсем опечалиться. Люблю проживать такие моменты тщательно, чтобы на следующий день забыть.
Источник: Enigma Sunrise.