Какие карты памяти можно применять к фотоапп. Sony Cyber-shot DSC-W730 кроме Memory Stick

anik Просветленный (44334), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Паша Рыженков Мыслитель (8027) 10 лет назад
microSD (TransFlash), microSDHC, microSDXC, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, SD, SDHC, SDXC
anikПросветленный (44334) 10 лет назад
microSD (TransFlash), microSDHC, microSDXC, я читала что эти только для видео а не для фото
Паша Рыженков Мыслитель (8027) сами задумайтесь, карта будет фильтровать видео или фото?
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 10 лет назад
Тип карт памятиSD, SDHC, SDXC.+мемори стики.