Подозрение на флюс, помогите!!!

Ярик Лисенко Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Боли сейчас нет, до этого болел зуб, потом сам утих, теперь больно только если сильно нажать пальцем на эту десну. Десна вчера была более опухшая, красная, сейчас уже побледнее, полоскал содово-солевым отваром весь вчерашний день.
итак вопрос, подскажите, это не флюс у меня повторяю боли нет, вздутия характерного тоже... но поднялась температура до 38, но опять таки - простудился еще, тобишь может температура от горла и насморка быть
помогите!
Дополнен 10 лет назад
PS: до смерти боюсь стоматологов :(((
Кто хоть немного знаком с таким, подскажите
Дополнен 10 лет назад
PSS: зуб болел самый задний, а десна воспалилась в районе между носом и половиной щеки, вот что странно
Дополнен 10 лет назад
PSSS: на зуб мне пока пофиг, только бы не флюс, потом как стихнет, отбоюсь, пойду все лечить.. . (хоть и глупо до невозможности, но очень хочется чтоб было хорошо и без врача, как и всем, впрочем)
Голосование за лучший ответ
Игорь Куликовский Ученик (224) 10 лет назад
Сначала нужно к врачу обратится, возможно флюс, так к стоматологу
Jony dep)560956 Гуру (2609) 10 лет назад
к доктору скажи или иди
Мэри Марэ Ученик (207) 10 лет назад
может конечно и флюс, однако в хардкорной форме рот едва открывается, чтобы ложку просунуть
Екатерина Назаренко Мыслитель (9176) 10 лет назад
быстрее к стоматологу иначе потеряете зуб.