может ли мужчина любить 2 женщин одновременно (ну, в смысле не из родственников)

Женечка Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black Equinox Просветленный (21928) 10 лет назад
Чувства это не физиология. Это телом можно любить что-то одно, а чувствами можно любить всех и каждого+свою Рлдину и делать это ОДНОВРЕМЕННО.
VICTOR Мудрец (14782) 10 лет назад
нет. это скорее, они наиболее "удобные варианты" для него, просто очень нравятся, больше всех остальных знакомых. думая об одной, предает другую и наоборот. любовь же не знает сомнений.
Ketron Ketron Гуру (3289) 10 лет назад
odnoznachno mozhet i dazhe bol'she
Юрий Старченко Мудрец (14595) 10 лет назад
Еслиб я был султан я б имел трёх жён!