Видеокарта

Максим Полищук Ученик (219), на голосовании 10 лет назад
При переустановке материнки, в окне Экран через "Выполнить" dxdiag у меня писало, что видеокарта HD 3850. Сейчас, или после установки драйверов или программы PowerStrip пишет HD 4730. Как такое может быть???
Голосование за лучший ответ
Кергинафер Аптоломоторенов Знаток (419) 10 лет назад
одно говно. на одном чипе. каталист всегда глючило..
Flame_Frog Мастер (2201) 10 лет назад
Может если чип одинаковый на этих картах. Не знаю на счет этих, некоторые чипы шьются на другие. К примеру 6950 можно прошить на 6970 т. к. Один чип.