Анна Загородникова, моя ЖИЗНЬ - это не только ИНТЕРНЕТ!!! Но я хочу, чтобы...

Мерсоманьяк Мыслитель (5212), закрыт 16 лет назад
...придя с работы домой я мог СПОКОЙНО посидеть и полазить по поисковикам в поисках нужной мне информации, СПОКОЙНО попивая кофеёк!!!

А интернет я взял для ПРИМЕРА!!! ПОТОМУ ЧО ГДЕ БЫ Я НИ находился - у меня ВЕЗДЕ с ним сложности, и, главное, ВЕЗДЕ он мне нужен не забавы ради, а дела для!!!
Лучший ответ
Лена Великанова Мастер (1122) 16 лет назад
А вам работы не хватает спокойно перед компом попить кофе? А дома нужно общаться с родными, любимыми людьми, а не зависать в инете или перед теликом. Сходите в театр, в кино, наконец.
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Да теперь точно...
сочувствую...За немалые деньги-можно было бы и нормально связь организовать, а не так средне...
Анна Загородникова Профи (734) 16 лет назад
Ну видно не от большого ума у вас такие проблемы)))
Phantom Мастер (1728) 16 лет назад
Это же Россия! Было бы всё так просто было бы не интересно. У меня тожа было куча таких ситуаций, особенно с бумажной волокитой.)))