Выживет ли котенок, если прокусано легкое?
Кошечка, 6 месяцев, выскочила на улицу и сразу набросился соседский кот, успел каким-то образом прокусить легкое (у нее вздувается даже кожа шариком когда глубоко вздыхает), внешних повреждений никаких, отвезли в ветеринарку, ветеринар сказал что прокусано легкое, но она с такими случаями не сталкивалась и что делать не знает, что кошка скорее всего погибнет.. ((,но мы усыплять не стали, вот уже третий день и кошечка уже начала нормально кушать, пьет, ходит в туалет, много двигается и не плачет.... неужели всеравно погибнет??? (((Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Однажды разгораривал с людьми, столкнувшимися с похожим случаем. Прокусана была трахея, надувался воздушный пузырь. Ездили в ветеринарку каждый день и долго. Вылечили. Чего и Вам советую. Само не пройдет. Ищите другого врача.
И как ветеринар определил, что прокусано легкое?
Как вообще кот может прокусить легкое? !
Делали рентген? Лучше поменяйте ветеринара.
ветеринар не опытная, нагнала вм чепуху. при прокусанном легком котик бы погиб, просто напросто захлебнулся бы. могут быть повреждения серьезные но не легкое. сходите в другую клинику.
Идите в другую клинику!
----
Что ж за саблезубые коты у Вас водятся? !
Мутанты ?
это походу у ветеренара что-то с головой а тоесть голова вся в дырках