Улетаю в понедельник не успели сделать прививку той-терьеру где в спб моржно купить эту справку для вывоза ?

Алиса Лиса Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
только что там была если сейчас сделать нужно 30 дней ждать чтобы получить это свидетельство
Дополнен 10 лет назад
2 года назад в Москве прививку ставили нам задним числом, может и в Питере так сделают?
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо все сделали)) собака летит со мной))
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо все сделали)) собака летит со мной))
Лучший ответ
Лёлик Гуру (3725) 10 лет назад
"Только в госцударственных вет клиниках, а без вакцинирования вам никто такую справку не даст! "
согласна со сказанным) НО иногда их продают, если ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Mia Искусственный Интеллект (116625) 10 лет назад
а сейчас сделать нельзя прививку?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320814) 10 лет назад
что значит купить? идите и сделайте прививку сегодня и справку получите бесплатно.. изначально настроены о закон ноги вытирать
Багира Мудрец (16356) 10 лет назад
Только в госцударственных вет клиниках, а без вакцинирования вам никто такую справку не даст! И еще вакцина должна быть сделать за месяц до переезда, иммунизация наступает только через 2 недели. Даже если вы сегодня провакцинируете, вам никто справку не даст. Остается одно, провозить нелегально или оставлять собаку на передержку.
GG Просветленный (31449) 10 лет назад
НИГДЕ! собаку придется оставить ...потому что в самолет НЕ ПУСТЯТ!! ! слишком строго. . и справку НИКТО не продаст!
Источник: чем раньше то думали?
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 10 лет назад
НИГДЕ не купить. . никто на себя такую ответственность не возьмет. . Ф-1 дают только гос. вет. станции..
Принцесса Пупырка Мудрец (15694) 10 лет назад
очень-очень-очень безответственно. эт в москве все продажные, а в питере своя атмосфера. так что никак и нигде.
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 10 лет назад
Сейчас единая система и ничего не получится. У меня вот так хотели купить котёнка и не смогли вывезти. Вет. клиники о прививках против бешенства сдают сведения сразу в день вакцинации и они в городской компьютер поступают, подделать не реально.
В гор. вет. станции справку не дадут так как там двойной контроль и видеокамеры над головой у тётки которая пишет эти справки, всё очень строго. Нам даже на один день раньше справку для выставку не дали, сказали на следующий день придти. У нас было 29 дней а надо 30. Могли написать завтрашним числом, на что я и надеялась, однако номер не прокатил. Всё очень строго.