11 лет назад
Есть рецепт пирога <noindex> http://tamarasekret.blogspot.ru/2013/07/blog-post_6065.html </noindex> . Можно ли в нем кефир заменить на моло
blogspot.ru/2013/07/blog-post_6065.html . Можно ли в нем кефир заменить на молоко нет дома ничего кисломолочного
?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно заменить на молоко и добавить немного уксуса!
нет, это наливное тесто, с молоком не получится. Можно заменить сметаной разведенной водой. Если и ее нету, то замените стакан простокваши половиной стакана майонеза (да, да именно майонеза) это немного другой состав наливного теста, чуток жирнее, но не менее вкусно (ни запаха майонеза ни привкуса не будет в тесте) , попробуйте, раз лень идти в магазин за кисломолочкой.
конечно можно