Какие есть дейстующие бонус-коды для World of Tanks? Какие есть дейстующие бонус-коды для World of Tanks?

Т Ст Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13896) 10 лет назад
нет, но сейчас действует акция по которой можно поднять бабло на победах
Максим Тесак Ученик (161) 7 лет назад
То что найдется человек который отдаст бесплатно бонус код я сомневаюсь. Есть сайты на которых можно за выполнение рекламных заданий зарабатываются балы, которые можно вывести в разные игры, в том числе и на танки. К примеру сайт коинсап он с WG сотрудничает, даже на портале танков это указанно. Очень много конечно не заработаешь, но периодически прем брать и модули за голду снимать хватит, главное что это законно и не надо не у кого просить. Зайди сам посмотри http://coinsup.com/s/zmpp8