что лучше купить из топового GTX Titan или Radeon HD7990 ?

----------------------------- Знаток (354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
вадим цаплин Мудрец (19591) 10 лет назад
ни то ни другое ,
+ самая мощная видео карта
- тепловыделение
- не везде 100% прирост производительности, а где то и никакого прироста от двух чипов.
-энергопотребление
titan
+самая мощная одночиповая видео карта
+ лишенная недостатков двухчиповых гигантов.
- цена не соответствует производительности
- цена неопраданна еще более при наличие у инвидии gtx780 которая в разгоне на уровне титана.

из этих дорогих зол решай сам, что больше нравиться, я же взял бы если денег много gtx780
Остальные ответы
rocknrolldevil mmm Гуру (3040) 10 лет назад
ни то ни другое... уж лучше 780 печь.. рАДеоНОвые фуфлоподелки в топку... курам насмех...
Саша Соколов Гуру (2945) 10 лет назад
Радик! Титан это хрень которая стоит дофига, а толку от нее мало! 7990 бери лучше!