Как называется книга реаниматолога, в кот. он описывает ощущения людей после комы, клинической смерти, наркоза?

Ольга Минникова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (388240) 10 лет назад
наверное, личный дневник наблюдений.. .
потому что в клиниках я что-то не замечала, чтобы последствия кого-либо интересовали, кроме пациента...
Остальные ответы
Андрей Лопатин Мудрец (19473) 10 лет назад
Книга известного ученого Раймонда Моуди «Жизнь после смерти» .
Его же книга "Жизнь после жизни".
Отшельник Просветленный (34687) 10 лет назад
"Жизнь после жизни". Кажется так
Евгений. Просветленный (24524) 10 лет назад
Похоже на книги Моуди, только он не работал реаниматологом, сфера его интересов . образование - психология и философия
валерий зубарев Просветленный (23471) 10 лет назад
Дорогой друг!! ! Непременно почитайте мауди... Жизнь после смерти... неплохая познавательная книга если вас интерисует вопрос что будет после ухода.... я много раз излагал данную тему.... тем не менее почитайте Тибетскую книгу мертвых =бардо хендол= там описывается состояния души после перехода в другой мир... но имейте ввиду это не фантастика а реалии другой жизни=ведь инкарнация конечно существует... всем удачи!!!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (333222) 10 лет назад
Сейчас море таких книг... мне очень понравилась одна из таких книг Бетти Иди "Рожденные светом"...там женщина несколько часов была в состоянии клинической смерти и описала все, что видела и что ей там сообщили... и как ее дальнейшая жизнь перекликается с этим моментом...