Рыбки

Дашка Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Извините, я бы хотела завести животное. Собака, кошка, черепашка не разрешили. Решила начать хотя бы с рыбок. Раньше никакого животного не было. Люди добрые, помогите! У кого есть рыбки? Какой они породы? И есть ли сложность в их содержании?
Я бы хотела либо золотую рыбку, либо петушка. Желательно 2-их - мальчика и девочку! Можно ли двух золотых рыбок? Не будет ли скучно двоим петушкам?
Спасибо за внимание!! ! Пишите мне! :3
Дополнен 10 лет назад
Кормить не буду забывать! Это только два раза в день. Можно даже будильник поставить! И смотреть на них интересно!
Голосование за лучший ответ
Tu Tu Мыслитель (7854) 10 лет назад
рыбки дохнут-их кормить забывают-сидят в инете потомучто)))))))))))))))))
Екатерина Профи (772) 10 лет назад
Надо за рыбками ухаживать! А если не будете кормить то они-умрут.
^^ Знаток (299) 10 лет назад
НЕ БУДЕТ ЛИ СКУЧНО ДВУМ ПЕТУШКАМ? !
Что за бред? Петушки - бойцовские рыбки. Если посдить двух самцов - выживет сильнейший.
Самок если к петуху - самец их всех убьет.
Источник: У самой петушок! Убил самок.