В World Of Tanks выдает предупреждение...

Наталья Лященко Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
В World Of Tanks при обновлении загрузчика выдает предупреждение : " получены некорректные данные от сервиса обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала. " Второй раз уже переустанавливаю приложение с официального сайта ((((( Первый раз все установилось, а при нажатии кнопки играть выдало какую-то ошибку
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213292) 10 лет назад
Снесите игру полностью, удалите от неё все папки и скачав полную версию снова попробуйте установить, говорят помогает и часто это проще чем искать ошибки