BIOS может непрально показывать обороты куллеры? Дело в том чтоя зашел в Bios, держал вентилятор от куллера, пока
радиатор не стал горячим, и отпустил вентилятор, и обороты резко поднялись до 5 тысяч об. в минуту. Это возможно для стандартного АМД кулера ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависит от модели вентилятора. Большие обычно работают на 2-3 тысячи, маленькие могут и до 6000.
штурвал на себя и взлет