Вы хотите уехать из России на ПМЖ в другую страну?

Alex M. Знаток (313), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В России тяжелая политическая и экономическая обстановка. Хотите уехать жить за границу?
Голосование за лучший ответ
n n Ученик (112) 11 лет назад
нет, я хохол хочу приехать в россию
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269218) 11 лет назад
нет, пусть уедут те, кто сделал мою Родину такой страной, в которой возникают подобные вопросы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147949) 11 лет назад
нас просили-выгоняли. а мы лезли-не хотели.. вот так то...
Михаил Репников Мастер (2095) 11 лет назад
в патагонию штоле? Нет такого места на планете, где тебе рептилоиды жить спокойно дадут. Окститесь, люди!
Михаил Высший разум (175692) 11 лет назад
По опросам ВЦИОМ 70% молодежи до 30 лет хотели бы уехать на ПМЖ в другую страну.. .
Так что твой вопрос чисто риторический..