А давали ли вы своему мужу подзатыльник ?
Нет, он хороший
НИКОГДА! Ни мужу, ни детям. Это унизительно
..ВОТ НА Схемке В НА Схемке ВСЕХ ( абсолютно всех самцов и самочек) ЗАТЫЛОК

пустому чёрному телоскафандру в туннеле ? -МУЖУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В НЁМ ( внутри его предвсех (послевсех) телодуши единственного точного человека? с до звёздною = до жизненною в нём пустотою? ДАВАЛ И ПОД=И НАД =И В =И ЗА= ВСЕМ ПЕРЕЧНЕМ ЕГОмною внуТРИ за меня ЛЖИЖИВИЗНЫ СНАружи ВСЕМИ делами телами всех всегда людей у него внуТРИ, И БИЛ всем перечнем болей; БЬЮ всем перечнем болей ;И БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ВНУТРИ ЕГО, его генома шариками= юлы галактик планет- внутри него вечно будут сотрясаться ОТ МОЕГО УДАРА тут пальцом по клаве ( никто точку мою никогда не уберт (((.)))=РАСС) _ДАЮщимся - ОТ ДО ВСЕХ =ВО ВСЕХ =НА ВСЕХгДА внутри "мужа" всех людских им мужей и жён =ВНУТРИ В НА Схемке..,
Так живёт только быдло.
зачем?