В какой момент отличный секс начинает превращаться в безобразие? ))))

Alexi Чёрная Леди Оракул (53766), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я про то безобразие, которое всегда срабатывает на "Ура" ))))
Лучший ответ
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182519) 11 лет назад
когда кровать узкой становится
МотылёГ (пол женский))))))Просветленный (44545) 11 лет назад
Добренького мой хороший! Мои мысли читаешь!))))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (182519) здравствуй,Леночка)))утра доброго)))
Остальные ответы
Чеширский Кот Оракул (95838) 11 лет назад
с графика приёма сбиваешься ? ))) Нервничаешь ?
Грин БергОракул (55988) 11 лет назад
Мой товарищ рассказал, что однажды во время секса девушка обкакалась, но пошла и помылась и все продолжилось, так что безобразием было бы то если бы секас бы причине брезгливости мужчины не продолжился.
Чеширский Кот Оракул (95838) скучно ( начинать Всё с начала \ Запомни ! боец )) в секасе краёв НЕТ ты ЕЁ ХУЁВО и не Везде поцеловал Сходи лучше в руку подрочи ( Секс - забава обоюдная
СФИНКС Просветленный (36766) 11 лет назад
Женщина же на ваш вопрос и ответила... "Пресыщение-это чудовище. пожирающее самую пламенную любовь"
гавриил улетный Оракул (77329) 11 лет назад
переход на любишь не любишь
Березин Денис Оракул (78459) 11 лет назад
когда девушка тебе говорит, что по-настоящему кончает только в третий раз, типо тонус мышц, приятно и все такое....
Гарррик Оракул (79565) 11 лет назад
Когда кот на жопу запрыгнет...
Доброжелатель Мыслитель (6889) 11 лет назад
Когда девушка говорит и это все на что ты способен, я готов убить за такие слова