Понос у Волнистого попугайчика

Сергей Гаврилятов Профи (821), на голосовании 10 лет назад
Попугайчик у меня месяц купил в Зоомагазине, очень часто закрывает глаза, и подходишь к нему он убегает по жердочке, с закрытыми глазами, очень редко чтоб открывал, клетку открываешь как бы прислушивается, но глаза не открывает, иногда приоткроет чуть, может режут они ему, больно.
и сейчас у него понос, кормлю падованом, фруктов не даю, полетать по комнате любит, но тоже сядет на шкаф закроет либо один глаз либо оба и сидит, к ветеринару не знаю как, он боится рук сильно

а это фото поноса, сегодня первый раз так сильно

Голосование за лучший ответ
OutHell Мудрец (11613) 10 лет назад
К ветеренару и в клетке отнести можно.