Как вернуть доступ к странице

Виталий Горовцов Ученик (72), на голосовании 10 лет назад
Вообщем у меня две страинци в контакте, их обе забанили на всегда я написал в поддержку на первой странице мне дали форму расширенного востановления, а на второй говорят что там бот страница, хотя ни фига она не бот, есть ли какая то стандартная расширенная форма востановления, я просто пробовал применить ту форму которую мне дали ко второй странице, так там высвечиваеться не моя страница а девахи какой то, народ помогите дельным советом, пипец у меня там вся инфа и если я ее потеряю это будет просто пиз... ц.
Голосование за лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30232) 10 лет назад
не поможем!!! я был мужчиной а стал после восстановления по телефону и е-мейлу тоже женщиной и им по х.... я нхожу себя даю им IP и всё равно пох, а я просто пароль забыл и никаких там ботов