Сталкер ТЧ. Народная солянка. Ара

Артем Кузьмичев Мастер (1025), на голосовании 11 лет назад
Чтобы продолжить поиски пропавшей экспидиции, мне нужно убить Ару, как я прочитал в интернете, во время квеста Лукаша на стукача павлика. Однако Лукаш дает квест только после уничтожения отряда долга на хуторе, а я не хочу портить репутацию у долга. Сможет ли сидорович или кто другой вернуть все обратно (восстановить отношения группировкой)
Голосование за лучший ответ
Vega Профи (546) 11 лет назад
Все просто! Берем канистры с бензином или газом кидаем их рядом с отрядом долга на хуторе и взрываем канистры/баллоны, при этом репутация не упадет (так как мы в долговцев не стреляли) , оставляем в живых таким образом 1-2 долговцов и идем к Лукашу брать задание. Макс и его отряд сами добьют оставшихся. Таким образом отряд долга будет устранен, а наша репутация не упадет.