В какой клуб в Москве пускают с 16 лет?

Лера Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зорро Мастер (1932) 11 лет назад
в шахматный например
V Знаток (420) 11 лет назад
Твоя комната после 10 вечера. Законом РФ запрещено посещать клубы в ночное время лицам не достигшим 18 лет.
Если часов в шесть или пораньше то в любой. А так тебя в девять выгонят если ты без взрослого сопровождения
gamer orlando Профи (598) 11 лет назад
В любой, есть вроде вечерние дискотеки, но нахождение по закону до 23:00 может быть там!
Георгий Маевский Ученик (246) 11 лет назад
Во все пускают, дело не только в возрасте!
Кристина Черная Профи (974) 11 лет назад
Ни в какой.
А если совсем невтерпеж, то оденься и веди себя как взрослая, заметь ВЗРОСЛАЯ, а не ШЛ*ХА!)