В моем роду по папиной линии женщины и мужчины обладали магическими способностями, как развить эти способн у себя?

Светлана Мельникова Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот именно что я чувствую это в себе .Еще с самого детства меня тянуло ко всему такому, заходя в книжный магазин я покупала не книжку с куклами, а книгу где есть какая нибудь магия.. . Плюс к этому ко всему смотря битву экстрасенсов я угадывала ответ на какое либо испытание.. . Что то во мне такое есть а вот как развить это в себе я незнаю. .
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496231) 10 лет назад
Изучайте то, что покупали. Ничего не делается просто так. Во всем должен быть смысл - купили для изучения, значит и изучайте. Хотите знать и уметь больше, уверены в этом, значит найдите курсы, школу, в которой учат этому, можно найти и через интернет, но желательно в своём городе. Ну а если кто-то из Ваших родных, кто занимался магией еще жив, то пусть Вас научат. Удачи.
Остальные ответы
Nira ... Мудрец (12453) 10 лет назад
наличие в роду людей "со способностями" даааааалеко не факт, что вам упадет та же участь. Да и понятие "способности" крайне тонкое. Учитесь, что еще могу сказать. Учитесь у сильных