Помогите!!!!

Алешина Александра Знаток (340), на голосовании 10 лет назад
Я записала игру на компьютер... при первом запуске она отлично работала. при втором запуске загрузка вроде бы идёт но игра остается в атком же режиме загрузки очень долго и не включается. когда я записывала игру я отключила антивирус так как было написано.... так же там говорилось что после записи игры надо занести её в папку исключения. как это сделать???
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуляев Мыслитель (8543) 10 лет назад
В настройках антивируса есть функция"исключения".